TIENDA ELENITA

Tienda

TIENDA ELENITA está ubicado en VIA GUAYLLABAMBA NE MARIA AUXILIADORA, Quininde, Ecuador.

Acerca de TIENDA ELENITA

Tienda Elenita es un comercio ubicado en Quininde, Esmeraldas, que ofrece los productos y servicios típicos de una tienda de barrio. Encontrás aquí lo que necesitás para tu día a día en un espacio accesible y de confianza en la zona de María Auxiliadora. Con presencia en la vía Guayllabamba, Tienda Elenita se ha consolidado como un punto de referencia para la comunidad local. Es el lugar ideal para hacer tus compras cotidianas con la cercanía y atención que caracteriza a los negocios de la zona.

Contacto

Sitio web: https://www.ubica.ec

Preguntas frecuentes sobre TIENDA ELENITA

¿Cuál es la dirección de TIENDA ELENITA?
TIENDA ELENITA está ubicado en VIA GUAYLLABAMBA NE MARIA AUXILIADORA, Quininde, Ecuador.
¿Cómo contactar a TIENDA ELENITA?
Puedes contactar a TIENDA ELENITA desde su ficha en ubica.ec, que atiende por WhatsApp.

Ubi

Asistente de ubica · en línea

Esto es lo que encontré para «» cerca de :
1 lugar en el mapaToca para ampliar

TIENDA ELENITA

Tienda

VIA GUAYLLABAMBA NE MARIA AUXILIADORA

También puedes buscar: